Могу ли я его законно забрать со съемной квартиры где на данный момент проживает бывшая девушка?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот такая ситуация. Встречался с девушкой,начали жить гражданским браком. Я купил телевизор в кредит на своё имя и оплачиваю его. Живём на съемной квартире. Внезапно расстались после покупки этого телевизора. Могу ли я его законно забрать со съемной квартиры где на данный момент проживает бывшая девушка?
Это не имеет значения, просто так попасть в квартиру без её согласия не получится, можно попробовать пообщаться с арендодателем, но вряд ли он захочет ввязываться в ваши разбирательства.