Вопрос в следующем: могу ли я оформить дарственную своей доли в частном доме в пользу близкого родственника(отца) находясь при этом в другом регионе?

Вопрос в следующем:могу ли я оформить дарственную своей доли в частном доме в пользу близкого родственника(отца) находясь при этом в другом регионе???

, Артём, г. Москва
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Дарственная, как Вы выражаетесь, подразумевает заключение договора дарения, при заключении данного договора необходимо присутствие двух сторон, дарителя и одаряемого, или же представителей сторон полномочия которых подтверждены доверенностью с правом заключить такой договор.

 Для полного ответа, на Ваш вопрос, необходимо знать, какую цель в итоге Вы планируете достигнуть. для полной и развернутой консультации обратитесь в мой чат.