Как в правовом поле выяснить, на кого оформлен договор соцнайма и кто зарегистрирован в квартире?
Здравствуйте! Для искового заявления в суд нужны ФИО соседки, которая заливает нашу квартиру. Но жилье находится в соцнайме, сведений в Росреестре никаких нет. Запрос расширенный делала. В Управляющей компании и РЖА отказываются разглашать персональные данные. Как в правовом поле выяснить, на кого оформлен договор соцнайма и кто зарегистрирован в квартире?