Возникает вопрос - является ли отсутствие финансирования, отстутствие бюджетных средств основанием для
При любых обращениях в администрацию, будь то выбоины на дорогах, ликвидация несанкционированных свалок, организация пассажирских перевозок, ответ всегда один- отсутствие финансирования.
Возникает вопрос - является ли отсутствие финансирования, отстутствие бюджетных средств основанием для неисполнения администрацией обязанностей, прописанных в Федеральных законах, Постановлениях Правительства РФ, ГОСТах и иных нормативных документах?
При любом ответе прошу дать ссылку на ноомативный документ.