Здравствуйте, была судебная задолженность, оплатил полностью все долги через гос услуги.80 % процентов сняли

Здравствуйте ,была судебная задолженность ,оплатил полностью все долги через гос услуги .80 % процентов сняли ,20 % висят уже 4 месяца ,подавал заявление через гос услуги ,ответа был таков отказано в рассмотрении ,отправлял письмо в фссп чтобы они внесли конкретику почему висит долг ,ответа не дождался .Сгачала уведомления приходили что сняли запрет на рег действия и на выезд из Рф ,после наложили и арест и выезд ,непонятно как такое вообще возможно .Долги так висят уже 5 месяц пошёл .Прошу помочь в этом вопросе как действовать .Заранее благодарю!

  • D3D19206-00A6-4220-B331-8CE65813F1C7
    .png
, Рубен, г. Москва
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление на имя судебного пристава-исполнителя о снятии запрета на регистрационные действия и запрета на выезд в связи с погашением задолженности в полном объеме и прекращении исполнительного производства с приложением квитанций.

Рубен
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, через гос услуги писал заявление описывал ситуацию, отсыл такой что якобы деньги им не поступили, через гос услуги показывает платёж в обработке фссп ,5 месяц уже идёт, тупо висят деньги у них, они не распределяют их

Поэтому, Вам нужно либо нарочно отнести указанные выше документы с заявлением судебному приставу, на втором экземпляре заявления необходимо проставить отметку с подписью и печатью о получении. Либо отправить все заказным письмом с описью вложения и обратным уведомлением.