Которое изначально стоит в паспорте или дата где стоит штамп о продление действие паспорта?

Здравствуйте!

Я явлюсь гражданином республики Армении. У меня в паспорте поставили штамп о продлений действия паспорта

И вопрос такой:

Какую дату нужно записать в поле «срок действия до:» в миграционном карте?

Которое изначально стоит в паспорте или дата где стоит штамп о продление действие паспорта?

Уточнение от клиента
Извините, не миграционную карту, а в регистрации, какую дату стовить?
, Артём, г. Москва
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Дату, где стоит штамп о продлении действия паспорта.