Здравствуйте, взял деньги в Мокка банк рево технологии, 50000 тысяч, сейчас не возможности отдать, колекторы будут звонить или угрожать

Здравствуйте,взял деньги в Мокка банк рево технологии,50000 тысяч,сейчас не возможности отдать,колекторы будут звонить или угрожать

, Денис, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Да, высока вероятность что Вами будут заниматься коллекторы.

Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.