Моя девушка нанесла мне удар ножом при соре которую я справоцыровал но я никаких претензий не имею я хочу

Моя девушка нанесла мне удар ножом при соре которую я справоцыровал но я никаких претензий не имею я хочу чтобы её отпустили с зала суда на данный момент она находиться под следствием и находиться в следственном изоляторе города можайск хочу узнать и как мне быть чтобы её не судили

, Клиент, г. Истра
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте.

Вероятно у нее предъявлено обвинение по ст.111 ч.2 УК РФ, что является тяжким преступлением. Поэтому её арестовали. Отпустить её вряд ли смогут. Но при толковом платном адвокате все возможно. Обычно переходят на ст.118 УК РФ, но при этом надо знать материалы дела и выстроить толковую линию защиты. Это не сложно, если только девушка не признала вину и все рассказала.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).