Свою долю я получил через дарственную при рождении, не разбираюсь в тонкостях, это было сделано для того, чтобы другие родственники не могли претендовать на эту квартиру

Здравствуйте. В конце 2019 года продали квартиру, находящуюся в долевой собственности : 50% принадлежали мне, 50% матери. Свою долю я получил через дарственную при рождении, не разбираюсь в тонкостях, это было сделано для того, чтобы другие родственники не могли претендовать на эту квартиру. Все деньги мать забрала себе, мотивируя тем, что это ее квартира, и она ничего мне не должна. Могу ли я претендовать на данные деньги, и как быть если, условно, они потрачены, спрятаны и тд?

, Гоша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут