Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Для чего жена взяла документы на собственность

Здравствуйте. Такая ситуация. С женой находимся на грани развода.Есть дочка 1 год. Квартира приватизирована на меня одного,дочку прописал к себе.Сегодня обнаружил пропажу документов на собственность квартиры,их брала жена и использовала в каких то своих целях.Чем мне это может грозить,может ли она без моего ведома присудить себе часть квартиры и т.д. Спасибо.

20 Декабря 2012, 21:22, вопрос №32653 Игорь, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый вечер, Игорь!

    Без Вашего участия она вряд ли сможет что-то сделать с квартирой, тем более в суде, по крайней мере в законном порядке.

    20 Декабря 2012, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юматов Павел

    Законным способом нет, если только Вы не удостоверяли на ее имя доверенность.

    21 Декабря 2012, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats