Добрый день, подскажите, при приватизации 92 года ребенка не включили в приватизацию (был прописан от

Добрый день, подскажите, при приватизации 92 года ребенка не включили в приватизацию (был прописан от рождения), далее в 2002 году делили доли и опять не включили несовершенно летнего ребенка в число собственников, получив бумагу от управы района , что по каким-то неведомым причинам права ребенка не ущемлены. Сейчас встал вопрос о продаже квартиры, а у того самого ребенка доли в итоге нет и выехать ему некуда, так как собственности нет, только у мамы и бабушки. Как быть в такой ситуации?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут