Можно ли заключить брак гражданам РК на территории РФ?

Уточнение от клиента
Если оба имеют гражданство Казахстана, а расписаться хотят в ЗАГСе России
, Ксения, г. Иркутск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ксения!

Конечно вы можете заключить брак в нашей стране с гражданином любой другой страны.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Ксения!

Да можно, обсолюно в любом загсе.

если нужна помощь, доп. консультация, напишите в чат.