Вправе ли поставщик отказаться подписывать оригинал доп соглашения?

Добрый день. Есть оригинал договора с покупателем, подписанный и с печатью. Доп соглашение было подписано факсимилькой и поставлена печать со стороны поставщика и был отослан покупателю. Вправе ли поставщик отказаться подписывать оригинал доп соглашения?

, Елена, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут