Подскажите пожалуйста, возьмут ли меня в армию, или есть шанс не пойти

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возьмут ли меня в армию, или есть шанс не пойти. Документы прикрепляю

  • IMG_20220428_111512
    .jpg
Уточнение от клиента
Фото
Уточнение от клиента
Фото 2
Уточнение от клиента
Фото 3
, Андрей, г. Нижний Новгород
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

К сожалению, у Вас, как следует из представленных документов, имеется сколиоз первой степени. С таким заболеванием Вы годны к военной службе с незначительными ограничениями (категория Б-3) и подлежите призыву на военную службу. (п. «д». ст. 66 Расписание болезней, утв. Постановлением Правительства № 566 от 04.07.2013 г.)

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород
А вы все 3 фотографии смотрели?