В течении какого времени оформляется договор доверительного управления?

, Оксана, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Оксана!

Главой 53 Гражданского кодекса РФ какие-либо сроки для оформления договора не предусмотрены.

Оксана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!