Можно ли сделать временную регистрацию ребенку на срок 2, 5-3 года в квартире моих родителей, а так же кто с ребенком должен будет оформить временную регистрацию у моих родителей из нас- я или жена
Здравствуйте. Интересует ответ на вопрос: ребенку пять лет и через два года нужно устраивать в школу не по месту регистрации. Школа находится по месту прописки и проживания моих родителей. Можно ли сделать временную регистрацию ребенку на срок 2,5-3 года в квартире моих родителей, а так же кто с ребенком должен будет оформить временную регистрацию у моих родителей из нас- я или жена. Интересует вопрос могут ли возникнуть у собственников квартиры-моих родителей проблемы с моей женой и правом на собственность их квартиры, если наш ребенок но без жены, а со мной-отцом будет временно зарегистрирован в квартире моих родителей. Проживание нашего ребенка и нас-родителей в квартире моих родителей не будет.