Написал в магазин, что товар больше не актуален, попросил вернуть деньги
Купил запчасти в интернет магазине. Указал адрес, товар отправили почтой совсем в другой город. Написал в магазин о проблеме, сказали сделают перенаправление, в результате сроки доставки затягиваются. Написал в магазин, что товар больше не актуален, попросил вернуть деньги. Ответили что возврат произойдет только после того как товар вернется на склад. Это опять затянется по срокам. Как вернуть деньги?