Или апостиль можно поставить только один раз на один документ?
Добрый день. Вопрос следующий, я родилась в Алжире в 1992 году, свидетельство о рождении было выдано консульством РФ в г. Аннаба, Алжир. Я гражданка РФ. Мне нужно поставить апостиль на моё свидетельство о рождении. В связи с этим несколько вопросов:
1. Какой орган должен поставить апостиль на свидетельство, выданное консульством РФ? Куда обращаться?
2. Сколько такой процесс займёт по времени? Хотя бы примерно. Это вопрос нескольких дней или месяцев?
3. Если в дальнейшем мне понадобится поставить апостиль и на дубликат моего свидетельства о рождении, могу ли я это сделать? Или апостиль можно поставить только один раз на один документ?