Здравствуйте попал в дтп мот без доков и без прав я

Здравствуйте попал в дтп мот без доков и без прав я . Не отдают мне мой мотоцикл причину ясную не называют

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Его отдадут хозяину по документам. Да и вы без прав. И обычно пока по ДТП не будет принято решение — автосредства участников остаются в полиции.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).