При выходе на пенсию по выслуге, запросили архивную справку с места учебы, как выяснилось институт лишили аккредитации.Как можно получить справку.Спасибо

Здравствуйте!

При выходе на пенсию по выслуге,запросили архивную справку с места учебы,как выяснилось институт лишили аккредитации.Как можно получить справку.Спасибо.

, Роберт, г. Москва
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Попробуйте обратиться с соответствующим письменным запросом в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.