Если мать не хочет, может отец заставить?
Мать одиночка, а отец ребенка хочет подать в суд, что б признать ребенка! Если мать не хочет , может отец заставить?
, Катя, г. Москва
Андрей Логинов
Катя!
Заставить он никого не может, он может при отсутствии согласия матери (если брак между ними не был заключён) обращаться в суд с заявлением об установлении отцовства по правилам Семейного Кодекса РФ. мать может возражать в суде и не соглашаться с его заявлением, решение принимает суд с учётом всех доказательств по делу.
Всего доброго!