Инвалид 2 группы ранее проживавший в помещении социального найма, жилье было признанно аварийным, при постановке на учёт его должны поставить в обшую очередь или льготную

Инвалид 2 группы ранее проживавший в помещении социального найма, жилье было признанно аварийным, при постановке на учёт его должны поставить в обшую очередь или льготную.

, Анна, г. Приозерск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут