Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сможем ли мы получить путинские пособия?
Добрый день.У нас в семье 3 е несовершеннолетних детей,жена не работает.Я тоже работаю неофициально.Сможем ли мы получить путинские пособия?
, Андрей, г. Саратов
Похожие вопросы
Сможет ли она получить выплату и что ей для этого надо?
Здравствуйте брат пропал на сво , об этом узнала его старая знакомая и сказала что будет претендовать на выплаты , но он отцом не указан, она состоит в браке и у нее ещё 2 детей в совместном браке . Они не общались около 7 лет. Но он все выплаты оформил на меня . Других кровных родственников у брата нет , и отцы у нас с ним разные. Сможет ли она получить выплату и что ей для этого надо ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я являюсь опекуном малыша, на данный момент безработная, может ли муж оформить пособие по уходу, если опека оформлена только на меня?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я являюсь опекуном малыша,на данный момент безработная, может ли муж оформить пособие по уходу, если опека оформлена только на меня?
Смогу ли я стаким свидетельством оформить выплату на детей?
Здравствуйте, у меня умер муж, осталось 2 несовершенно летних детей, его паспорт утерян написано заявление было в полицию об утере. В загсе сказали что свидетельство будет написано без места проживания и гражданства. Гражданство было РФ. Смогу ли я стаким свидетельством оформить выплату на детей?
Может ли он оформить пособие до 1, 5 лет и работать полный день?
Здравствуйте, такая ситуация , муж работает в ФСИН я не трудоустроена , родился третий ребенок , пошел оформлять по уходу за ребенком до 1,5 лет ,ему отказали , законно ли? Может ли он оформить пособие до 1,5 лет и работать полный день?
Как мне быть и смогу ли я открыть дело без кого либо из них?
Здравствуйте, нас 4 наследника на имущество после смерти мамы.Дом ,в котором у меня уже есть часть в собственности так как я выкупила долю за материнский капитал 55 %,а остальные 45% остались в наследство.Со дня смерти ещё не прошло полгода и я хочу открыть наследственное дело.Я сообщила всем наследникам,но не все могут присутствовать.Как мне быть и смогу ли я открыть дело без кого либо из них?Если они захотят отказаться от наследства в мою пользу обязанна ли я платить деньги за их письменный отказ?