Закрыли в своей же квартире моими же ключами, сижу второй день закрытый без еды, сигарет.Звоню человеку

Закрыли в своей же квартире моими же ключами,сижу второй день закрытый без еды,сигарет.Звоню человеку закрывшему меня говорю открой,я голодом сижу он смеётся говорит ты у меня у в плену,в разговорах с моими знакомыми вчера сказал что открывать меня не будет а будет вывозить на работы какие-то.Куда обратится и что делать,в телеграмме его друг угрожал вчера,его видели вчера с ним хотели ночью прийти ко мне на какие то разборки.

, Николай, г. Апатиты
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратитесь в полицию и скажите, что Вас незаконно заперли в своей квартире, лишив свободы.

Либо просто вызовите МЧС, чтобы они взломали дверь.