Здравствуйте.Развод с женой, раздела имущества
Здравствуйте.Развод с женой, раздела имущества.
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
Расскажите подробнее о Вашей ситуации, а также о том, какая помощь Вам необходима.
За консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.
Частью 1 статьи 39 СК РФ предусмотрено, что при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Исходя из общих норм закона, супруга может претендовать на половину платежей по ипотеке, произведенных в период брака.
Чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомится с документами по Вашему вопросу. За подробной консультацией и анализом Вашей ситуации Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/).