Если я объявлю себя банкротом, Моя мать сможет продать квартиру в которой я живу

Если я объявлю себя банкротом, Моя мать сможет продать квартиру в которой я живу. Мы прописаны в ней оба?

Уточнение от клиента
Я собственник
, Владислав, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Да, сможет по доверенности

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Владислав
Клиент, г. Москва
У меня долг 500 тыс. и более, сколько у матери незнаю

Долг какого характера? Кредитный или ЖКХ?