Подскажите, пожалуйста, какие выходы из этой ситуации вообще есть?
Я студент, 19 лет, завёл себя в неприятную ситуацию. Доверился одногруппнику, который просил деньги, и взял микрозаймов в 22 компаниях суммарно на 300 тысяч рублей, думая, что товарищ мне вернёт в ближайшие сроки. В итоге, он исчез. Всё это время я плачу исправно по трём кредитам в нормальных банках около 21 тысяч рублей в месяц. Я перестал платить по микрозаймам, потому что закрыть разом не могу, а пролонгировать - сжигать деньги. Подработки хватает только на большие кредиты, а на постоянную работу выйду только в июне. Чисто физически погасить микрозаймы невозможно, продать нечего, семья не поможет. Есть 1/7 доля в квартире. Я прочитал про банкротство, но как понял, мне до него ещё далеко. Подскажите, пожалуйста, какие выходы из этой ситуации вообще есть?
Здравствуйте, Михаил!
Банкротство как раз таки Вас спасет!)
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
В личные сообщения Вам написал