Я хочу занятся сексом с девушкой

я хочу занятся сексом с девушкой. Мне 14 а ей 15. Нам что то будет ?

, Крутой чел, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Лучше советуйтесь с родителями или близкими.Вас могут поставить на учет в ПДН, так делают часто.Иногда родители могут обвинить в изнасиловании и с 14 лет уже могут привлечь.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович