Производил продажу на сервисе "ЮЛА" для получения средств нужно было верифицировать карту для этого с карты

Производил продажу на сервисе "ЮЛА" для получения средств нужно было верифицировать карту для этого с карты списывают 2000 рублей и сразу должны вернуть , сделал ее с 2 раза со свой карты и 1 раз с карты другого человека вообщем списали 6000 рублей и не хотят возвращать что можно сделать

, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут