Подроста 16 лет, довели до согласия на секс и процесс проходил на улице в туалете общественном
Подроста 16 лет, довели до согласия на секс и процесс проходил на улице в туалете общественном. Подскажите что можно сделать в этой ситуации
, Анастасия, г. Иркутск
Иван Кошкин
В правовом поле ничего, если он не заразился бппп. Ответственность по ст. 134 за половой акт с 16 летними не наступает. Как и за развратные действия.