Оформление земли в собственность
Здравствуйте.Ситуация:оформляем землю в деревне.На участке есть дом-развалюха,на который кроме справки сельсовета нет никаких документов.Обязательно ли оформлять его в собственность или можно оформить только земельный участок?
, Ирина Шерифова,
Этот дом строил ещё до войны мой дед и он всегда был нашим,но документов никаких у нас на него нет.