Как правильнее оформить договор дарения или купли продажи недвижимости, если близкий родственник( дочь) живет в Махачкале, а я в Краснодаре?
Здравствуйте, мне нужна консультация по недвижимости. Как правильнее оформить договор дарения или купли продажи недвижимости, если близкий родственник( дочь) живет в Махачкале, а я в Краснодаре? Сейчас собственник недвижимости дочь, делаем переоформление собственника на мать, с сохранением прописки.