Вы действительно отвечаете на вопросы, которые Вам задают обычные пользователи ВКонтакте?

Здравствуйте! Вы действительно отвечаете на вопросы, которые Вам задают обычные пользователи ВКонтакте?

, Александр Бессмертный, снт. Волга
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Александр здравствуйте.

Суть вашего вопроса не ясна. Уточните его пожалуйста. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.