Муж выгнал из дома.Дом частный зарегистрирован на него, брак гражданский 25_лет
Муж выгнал из дома.Дом частный зарегистрирован на него ,брак гражданский 25_лет
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, к сожалению гражданский брак законным признать нельзя, даже если проживаете 25 лет вместе.
Только брак зарегистрированный в органах ЗАГС даёт Вам право на долю в совместно нажитом имуществе. Поэтому тут ничего не можете сделать, единственное сможете попросить выдать личные вещи, если откажется то придётся истребовать через суд