Нужна доверенность из Испании на сделку о дарении доли в недвижимости.В Испании нотариусы выдают не
нужна доверенность из Испании на сделку о дарении доли в недвижимости.В Испании нотариусы выдают не оригинал,а копию.В ней нет подписи дарителя,а только нотариуса.Наши нотариусы отказываются принимать такие доверенности и советуют обращаться в посольство России в Испании. Поездка в Мадрид была впустую .В посольстве заявили что на недвижимость у них нет полномочий.И что делать?
, Калинин Сергей Викторович, г. Москва