8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но спустя месяца 3, от банка пришло смс: Прекращено взыскание по исполнительному производству

Здравствуйте. По решению суда был наложен арест на банковские карты и счета за неуплату по кредитной карте. Но спустя месяца 3, от банка пришло смс: Прекращено взыскание по исполнительному производству. Что это может значит?

, Анжела, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжела!

Приставы вернули исполнительный лист взыскателю потому что не смогли найти Вас или Ваше имущество. Это временно, скоро взыскатель подаст документы приставам повторно.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Анжела
Анжела
Клиент, г. Москва
А когда подадут повторно, что от них можно ожидать? Имущества у меня нет.

Через 6 месяцев.

Приставы могут в доме произвести опись имущества

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И если нет, то как прекратить данное исполнительное производство?
Здравствуйте! 08.07.2015 года мировым судьей был вынесен судебный приказ о взыскании с меня в пользу банка суммы долга. Данный судебный приказ был принят судебными приставами к исполнению 13.04.2021 года (дата начала Исполнительного производства). Имел ли право пристав начинать исполнительное производство ввиду того, что истек срок подачи судебного приказа к исполнению, который составляет 3 года со дня его вступления в законную силу? И если нет, то как прекратить данное исполнительное производство? И что происходит с судебным приказом после пропуска срока его предъявления к исполнению - теряет он юридическую силу или нет, либо аннулируется?
, вопрос №3104992, Яков, г. Иркутск
Договорное право
Но спустя месяц пристав начал снова делать запросы в банки и наложил ограничения на регистрационные действия с автотранспортом Что нужно делать?
Начата процедура банкротства имевшийся исполнительное производство приостановлены,. Но спустя месяц пристав начал снова делать запросы в банки и наложил ограничения на регистрационные действия с автотранспортом Что нужно делать?
, вопрос №3266919, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
На портале "Госуслуги" в личный кабинет 24.06.22 пришло сообщение о возбуждении исполнительного производства
Добрый день! На портале "Госуслуги" в личный кабинет 24.06.22 пришло сообщение о возбуждении исполнительного производства. Ответчик - я, истец - СФО ф-Капитал, сумма - 503 тыс.руб. Предполагаю, что это перепроданный кредит банка ТРАСТ, взятый мною в 2007 году (150 тыс.руб.). Уже арестованы счета в банке, отправлен ИП на работу. Хочу отправить ходатайство или заявление в суд или приставам об отмене судебного приказа, о приостановлении исполнительного производства. Нужна ваша помощь!
, вопрос №3325552, Елена, г. Краснодар
Исполнительное производство
Банк продал мой долг в кллекторское агенство но спустя месяц сам подал на меня в суд на меня пришло два
я задолжал мтс банку деньги в размере 56 тыс. рублей. Банк продал мой долг в кллекторское агенство но спустя месяц сам подал на меня в суд на меня пришло два исполнительных листа по одному долгу первое спесание сделали по исполнительному листу в мтс бан вторая в сумма пока в воздухе . могу ли я подать в суд на мтс бак из за того что они сначало продали а потом ещё и сами подали в суд , сейчас из за этих проблем пришлось уйти в отпуск для их решения
, вопрос №3341982, Артём, г. Москва
Исполнительное производство
Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от ТСН от 27.07.2022г о взыскании имущественного характера
Здравствуйте. Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от ТСН от 27.07.2022г о взыскании имущественного характера. Но я ни когда не являлась членом данного ТСН. А с 11.08 2021г не являюсь собственником земельного участка в данном ТСН. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №3355953, Светлана, г. Красноярск
Дата обновления страницы 24.04.2022