Я оплатила курс по профпереподготовке в РУДН, в одностороннем порядке из-за неуспеваемости, я работала и
Я оплатила курс по профпереподготовке в РУДН, в одностороннем порядке из-за неуспеваемости, я работала и физически не смогла во время закончить обучение, организация сначала сказала что если ученик хочет восстановить обучение то это возможно сделать и перезачесть те предметы которые я прошла и продолжить обучение за вычетом тех предметов которые я прошла а сейчас отказали, объяснив тем что программа изменилась и теперь не могутперезачесть ничего, только предложили оплатить по новой. Могу ли я вернуть через суд?