Добрый день.Коллекторы подали на меня в суд (по договору цессии), о судебном приказе я узнала от пристава.И вот
Добрый день.Коллекторы подали на меня в суд (по договору цессии),о судебном приказе я узнала от пристава.И вот почему т.к я прописана в другом городе.И суд был не по месту моей прописки.А в судебном приказе написан не мой адрес.Что в таком случае делать.Судебный приказ о взыскании просроченной задолжности по кредитной задолжности перед банком ВТБ вынесен мировым судьёй.
, Вера, г. Долгопрудный
Иван Кошкин
Вам надо отменить судебный приказ и восстановить пропущенный срок.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).