Какого вероятность признания права собственности через суд на земельный участок случае наличия документов на участок?
Добрый день. Имеются документы на землю в Садовом обществе. Записаны они на умершего человека, однако земельный участок не учтен в росреестре и не имеет кадастрового номера. Дочь вступила в наследство, однако т.к. земельный участок учтен не был, его в наследстве указано не было.