Квартиры 2, 3, 4 квартир находятся в собственности целиком и их собственниками было создано ТСЖ в квартире 1 две
4х квартирный дом 1948 года постройки
квартиры 2,3,4 квартир находятся в собственности целиком и их собственниками было создано ТСЖ
в квартире 1 две комнаты - муниципальное жилье, третья комната - отдельный собственник
Планируем провести ремонт фасад за собственные средства
Собственник комнаты в квартире 1 отказывается учавствовать
С муниципалитетом связываться пока не пробовали.
Вопрос
Как обязать собственников квартиры номер 1 (муниципалитет и физическое лицо) учавствовать в ремонте фасада (общедомового имущества)?
Таким образом, вопрос выносится на Общее собрание и должен быть принят. В Собрании участвуют все собственники, в т.ч. муниципалитет как собственник. Без такого решения обязать собственника принимать участие в ремонте фасада Вы не можете