Попадает под амнистию ст 162 ч3
Здравстауйте, скажите можно ли рассчитывать на амнистию по 162 ч 3, если до конца срока осталось 1 год и 3 месяца?
, svetlana, г. Краснодар
Любовь Миронова
Здравствуйте Светлана, текст амнистии еще не принят, поэтому достоверно ответить не представляется возможным, однако согласно проекта амнистии который находится на рассмотрении в Думе ст. 162 попадает в перечень статей на которые амнистия свое действие не распространяет.
Сергей Берсенев
Согласен с Любовью!
Это можно будет узнать после опубликования в Российской газете постановления
«о порядке применения амнистии» Проект можете почитать на сайте
www.president-sovet.ru/structure/group_6/materials/amnistia_pr.php
так же рекомендую почитать информацию на сайте
zeki.su/novosti/2013/12/05165455.html