Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попадает под амнистию ст 162 ч3

Здравстауйте, скажите можно ли рассчитывать на амнистию по 162 ч 3, если до конца срока осталось 1 год и 3 месяца?

16 Декабря 2013, 03:26, вопрос №325924 svetlana, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Миронова Любовь
    Юрист, г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

    Здравствуйте Светлана, текст амнистии еще не принят, поэтому достоверно ответить не представляется возможным, однако согласно проекта амнистии который находится на рассмотрении в Думе  ст. 162 попадает в перечень статей на которые амнистия свое действие не распространяет.

    16 Декабря 2013, 06:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Согласен с Любовью!

    Это можно будет узнать после опубликования в Российской газете постановления
    «о порядке применения амнистии» Проект можете почитать на сайте



    www.president-sovet.ru/structure/group_6/materials/amnistia_pr.php



    так же рекомендую почитать информацию на сайте



    zeki.su/novosti/2013/12/05165455.html



    16 Декабря 2013, 06:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats