Выдадут ли нам деньги по аккредитиву если в договоре указано, что покупатель въезжает в квартиру только после разблокировки денег, т.е

Здравствуйте! Интересует вопрос о продаже квартиры, а именно расчеты через аккредитив. Выдадут ли нам деньги по аккредитиву если в договоре указано, что покупатель въезжает в квартиру только после разблокировки денег, т.е. без приема-передачи квартиры?

, Татьяна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут