Надо ли мне как матери выделять доли детям по соглашению у нотариуса, если в этой квартире дети уже имеют по 1/6 доли в общей долевой собственности?

Нужно ли выделять доли детям в квартире приобретенной в ипотеку с использованием материнского капитала, если квартира оформлялась в общую долевую собственность по 1/2 доли на меня и мужа. Муж умер до погашения ипотеки. Его долю я и двое детей по 1/6 унаследовали по закону. Теперь ипотека погашена в декабре 2021 года, обременение снято. Надо ли мне как матери выделять доли детям по соглашению у нотариуса, если в этой квартире дети уже имеют по 1/6 доли в общей долевой собственности?

, Клиент, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут