Добрый день, какой прокурор участвует на заседании кассационного суда?

Добрый день, какой прокурор участвует на заседании кассационного суда? Кассационный суд находится в другом регионе интересно приедет прокурор из моего региона или это будет прокурор региона нахождения кассационного суда?

, Ирина, г. Иркутск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Как правило в кассационных судах есть свои прокуроры по кассационным округам. Таким образом, в суде будет прокурор по месту нахождения кассационного суда.