Если должник подаёт на банкротство заявление в Арбитражный Суд самостоятельно, публикацию в газете "КОММЕРСАНТ" оплачивает должник или финансовый управляющий?
Каков полный перечень необходимых документов при подаче заявления физическим лицом на осуществление в отношении него процедуры банкротства через Арбитражный Суд?
Подала на алименты, суд одобрил теперь супруг просит отменить иск, что он будет самостоятельно присылать деньги. Он военнослужащий. До этого денег не присылал в течении года