На данный момент я делаю с помощью юриста посмертное отцовство на мою дочь через днк
Здравствуйте. У меня такое дело. На данный момент я делаю с помощью юриста посмертное отцовство на мою дочь через днк. Обьявилась жена покойного, которая до его смерти была с ним в браке всего 3 месяца. Общих детей у них нет, но она унаследовпла его квартиру.
Подозреваю что брак у них фиктивный. Как доказать? И можно ли выиграть суд?
, Алёна, г. Москва