Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я работаю в жеке должна ли Я красить лифты

, Дарья Вадимовна Королева, г. Москва
Руслан Ишбирдин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья.

Ни в коем случае!

Лифт, представляет собой конструкцию относящуюся к классу сложных подъёмных механизмов, поддержанием работоспособности которых должны заниматься специализированные компании.

В этих целях, по согласованию с жильцами дома их уполномоченным представителем выбирается профильная организация, с которой впоследствии заключается договор на обслуживание лифтов.

Банально, невозможно себе представить процесс покраски. Двери закрывающиеся и открывающиеся ногой держать? Или как? Только специальные службы. И только по отдельному Договору.

Дарья Вадимовна Королева
Клиент, г. Москва
Ну понимаете начальству без разницы как ты будешь красить так как они же вызвали лифтера он вам дверь открыл и закрыл! Что мне делать в этом случае

Ссылаться на нормативную базу, которая категорически запрещает Вам осуществлять соответствующую покраску. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат. Там, на возмездной основе, я подробно объясню что и как доносить до начальства.