Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как не делить автомобиль с супругом, в случае развода?

Здравствуйте. Мама дает деньги на покупку авто. Как не делить автомобиль с супругом в случае развода?

13 Ноября 2015, 18:21, вопрос №325866 Елена, г. Темрюк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кафаров Роман Владимирович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вы можете заключить с супругом брачный договор на всё ваше имущество или его часть определив кому и какое имущество будет принадлежать в случае расторжения брака. Такой договор по закону подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

    13 Ноября 2015, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats