Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, около 4 лет назад Сбербанк заморозил приличную сумму денег при переводе

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,около 4 лет назад Сбербанк заморозил приличную сумму денег при переводе и до сих пор ее не вернул.Посчитал изначально подозрительной операцией,хотя перевод был от члена семьи, который находится в другом городе.Были суды,но банк(отправителя)на них не является.Подскажите как быть?

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Так должны были вынести заочное решение.