Подскажите пожалуйста, можно ли составить брачный договор в процессе развода.Иск о разводе уже отправлен в суд, но повестки в суд ещё не было

Подскажите пожалуйста,можно ли составить брачный договор в процессе развода.Иск о разводе уже отправлен в суд,но повестки в суд ещё не было

, Елена, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Да вы можете сейчас составить брачный договор и принести его в суд на расторжение брака.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!